13 мая 2003, 12:45

Названы имена погибших в ДТП близ Минеральных Вод сотрудников телеканала "Россия"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дорожно-транспортном происшествии близ Минеральных Вод погибли спецкор программы "Вести" Евгений Голуб и его жена Юлиана Бондарева, оператор программы "Вести" Виктор Богма, а также водитель Михаил Валитов. Об этом сообщили в пресс-службе программы "Вести" телеканала "Россия".

Евгений Голуб родился 17 апреля 1975 года в Сахалинской области в селе Лиственичное. В 1997 году окончил журфак Кубанского филиала Московского экстерного гуманитарного университета. До программы "Вести" работал в ГТРК "Алания".

Его супруга Юлиана Бондарева работала корреспондентом южного представительства "Российской газеты", сообщили РИА "Новости" в руководстве издания.

Виктор Богма родился 22 декабря 1970 года в Ростове-на-Дону. До телеканала "Россия" работал в ростовской ГТРК "Дон-ТР". Имеет дочь 1994 года рождения.

Михаил Валитов родился в декабре 1978 году в городе Кропоткин Краснодарского края. В 2002 году окончил Краснодарский государственный университет культуры и искусств по специальности режиссер-организатор телевизионных программ.

Съемочная группа направлялась на съемку в Кармадонское ущелье, сказал сотрудник пресс-службы программы "Вести".

По данным МЧС России, лобовое столкновение двух автомашин "Жигули" произошло в 4.15 мск во вторник на трассе Ростов-Баку возле населенного пункта Канглы (5-7 км от Минеральных вод).

В общей сложности погибли пять человек, включая водителя машины, с которой столкнулся автомобиль съемочной группы.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей