Транспортная пробка. Фото: Михаил Ступин / Югополис

07 марта 2018, 17:15

Транспортный коллапс возник в Ростове-на-Дону после ледяного дождя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Гололед вызвал заторы и аварии на ростовских улицах. На Текучевском мосту столкнулись 18 автомобилей, один человек умер, поскользнувшись на обледенелом тротуаре.

Столкнувшиеся на мосту автомобили парализовали движение на несколько часов. По данным областного управления МВД, там произошло сразу три ДТП. Все 18 машин получили повреждения, люди не пострадали.

К настоящему времени проезд по Текучевскому мосту возобновлен, сообщает "Интерфакс".

По данным сервиса "Яндекс-Пробки" на 17:15 мск, загруженность дорог в городе составляет восемь баллов.

Причиной гололеда стал ледяной дождь, который прошел в Ростове-на-Дону сегодня в первой половине дня. Обледенели и тротуары. Очевидцы рассказали, что утром на Коммунистическом проспекте насмерть разбился поскользнувшийся пешеход. Смерть человека подтвердили и в областном следственном управлении, сообщил Donnews.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Ростове-на-Дону умеренный дождь, температура воздуха +7 градусов, ветер скоростью 8 метров в секунду. Ночью осадков не ожидается, температура понизится до -9, скорость ветра составит 8 м/с. Днем 8 марта также без осадков, температура +4 при ветре 5 м/с. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России, пользователи могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 5 и 6 марта неблагоприятные погодные условия стали причиной ограничения движения автотранспорта на дорогах Котельниково - Песчанокопское, Элиста - Зимовники, Волгодонск - Зимовники.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 апреля 2024, 12:01

28 апреля 2024, 11:29

  • Массовая драка подростков в Махачкале подняла вопрос о воспитании молодежи

    В Махачкале произошла массовая драка, в которой приняли участие около 100 подростков. Жители республики, комментируя этот инцидент в Telegram, указали на особенности воспитания современной молодежи. Подростки сегодня лишены идеологической базы, и к тому же у современной молодежи обесценен авторитет родителей, считают они.

28 апреля 2024, 10:36

28 апреля 2024, 09:44

28 апреля 2024, 08:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей