19 декабря 2016, 10:58

13 автомобилей столкнулись на мосту под Краснодаром

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае на трассе Темрюк - Краснодар - Кропоткин близ станицы Елизаветинской в течение трех часов произошли три аварии, всего в ДТП попали 13 автомобилей.

Авария произошла вечером 18 декабря. В 18:30 на мосту столкнулись три автомобиля, в 21:10 произошло еще одно тройное ДТП. Через 15 минут там же столкнулись еще семь автомобилей. О пострадавших не сообщается.

Во всех трех ДТП никто не пострадал, пишет сегодня со ссылкой на сообщение отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю сайт "Кубань24".

При оформлении аварий сотрудники ГИБДД зафиксировали наличие гололеда на дороге. В отношении дорожной организации, обслуживающей участок автодороги, возбудили дело об административном правонарушении, информирует сайт "Юга.ру".

Как писал "Кавказский узел", 12 декабря метель осложнила автомобильное движение в Волгограде и пригородах, наблюдался сильный гололед. 11 января 2015 года на Ставрополье при столкновении восьми автомобилей пострадали одиннадцать человек.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в Краснодаре осадков не ожидается, температура воздуха составляет +3 градуса, наблюдается ветер скоростью 6 метров в секунду восточного направления. Ночью похолодает до -3, ветер сменит направление на северо-восточный и ослабнет до 4 метров в секунду. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей