Евгений Тищенко. Фото: Олимпийский комитет России https://twitter.com/Olympic_Russia/status/765326177150066688

25 июня 2017, 06:45

Боксеры из регионов Юга России завоевали три медали на чемпионате Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Золотую, серебряную и бронзовую медали завоевали боксеры из регионов Юга России в составе сборной на прошедшем в Харькове чемпионате Европы.

Как писал "Кавказский узел", украинские власти отказали во въезде в страну боксеру Георгию Кушиташвили. Вместо него участие в чемпионате Европы принял дагестанский боксер Муслим Гаджимагомедов.

Российская сборная по боксу завоевала пять медалей на прошедшем с 16 по 24 июня в Харькове Чемпионате Европы по боксу. В частности, в активе российских боксеров две золотые медали, две серебряные и одна бронзовая. В медальном зачете сборная России заняла второе место, пропустив вперед сборную Украины, в активе которой шесть медалей, в том числе три золотые, информирует 24 июня championat.ru.

Одну из золотых медалей завоевал выходец из Краснодарского края Евгений Тищенко, который выступает в весовой категории до 91 кг. В финале он одолел британца Шивона Кларка со счетом 5-0, информирует "Коммерсант".

Заменивший депортированного из Украины боксера Георгия Кушиташвили дагестанский спортсмен Муслим Гаджимагомедов стал серебряным призером чемпионата в весовой категории до 81 кг. В финале российский боксер уступил ирландцу Джозефу Уорду со счетом 0-5, сообщает "Россия сегодня".

Максим Бабанин из Волгограда не смог выйти в финал соревнований в весовой категории более 91 кг и завоевал бронзовую медаль. В полуфинале он уступил украинскому боксеру Виктору Выхристу, сообщает ТАСС.

"Кавказский узел" также информировал, что на прошедших в Харькове соревнованиях титул чемпиона Европы впервые за семь лет получил армянский боксер Ованнес Бачков.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

19 марта 2024, 09:06

  • Путин набрал в Южной Осетии 97% голосов

    В Южной Осетии Владимир Путин набрал 97% голосов избирателей. Республика вошла в число стран, где действующий президент России получил наибольшую поддержку.

19 марта 2024, 08:14

19 марта 2024, 07:22

  • Майнинг стал в Абхазии промыслом влиятельных персон

    Майнинг криптовалюты стал в Абхазии бизнесом влиятельных людей, связанных с высокопоставленными чиновниками. Несмотря на тяжелый урон, который эта деятельность наносит энергосистеме республики, силовики не могут закрыть некоторые майнинг-фермы. На них даже имеется вооруженная охрана, рассказали опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

19 марта 2024, 06:26

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей