Борт авиакомпании Small Planet Airlines. Фото https://www.airlines-inform.ru/world_airlines/Small_Planet.html

29 мая 2017, 04:54

Запущено прямое авиасообщение между Батуми и Варшавой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Литовская авиакомпания Small Planet Airlines начала осуществлять прямое авиасообщение по маршруту Варшава - Батуми - Варшава.

Полеты по маршруту производятся один раз в неделю по воскресеньям на аэробусах типа A320.

В летний сезон 22 авиакомпании будут летать в Батуми. В частности, организованы новые авиарейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Череповца, Киева, информирует 27 мая "Бизнес-Грузия".

Small Planet Airlines - литовская чартерная авиакомпания. Главный офис расположен в Вильнюсе. Обладает сертификатами на осуществление деятельности в Литве, Италии и Польше. В самолетном парке восемь воздушных судов, в том числе два Airbus A320-200, сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Кавказский узел" также информировал, что грузинская компания "Экспресс-Батуми" анонсировала с 22 мая возобновление морского сообщения между Батуми и Сочи. Однако позднее было принято решение отложить начало перевозок на полторы недели. Предположительно, первый рейс из Батуми в Сочи прибудет 31 мая.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей