24 мая 2017, 06:45

Рабочий погиб на заводе в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несчастный случай произошел на заводе "Конфил" в Волгограде. 56-летний рабочий погиб в результате падения.

По данным следствия, инцидент с рабочим произошел 23 мая в ремонтном цеху.

По предварительной версии, группа рабочих перекладывала большие металлические листы. 56-летний рабочий поскользнулся и упал с высоты собственного роста. При этом он ударился головой о бетон и умер еще до прибытия медиков через несколько минут после падения, информирует 23 мая "Высота 102" со ссылкой на заместителя руководителя отдела по Ворошиловскому району Волгограда СУ СКР по области Альбину Мальсагову.

Проводится проверка, однако, по предварительным данным, смерть рабочего наступила в результате несчастного случай, а криминальная составляющая отсутствует, сообщает v1.ru.

Какие-либо комментарии от руководства завода или его официальных представителей относительно инцидента пока не поступали.

"Кавказский узел" также информировал, что 23 мая один рабочий погиб и двое пострадали при проведении сварочных работ на песчаном карьере в Ростовской области.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 14:13

  • Суд в Баку продлил арест сотрудников Kanal-13

    Сабаильский райсуд Баку продлил на два месяца сроки содержания под стражей руководителя интернет-телевидения Kanal-13 Азиза Оруджева и сотрудника телеканала Шамо Эминова. Защита заявила, что обжалует эти судебные решения.

19 марта 2024, 13:41

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей