20 октября 2016, 00:02

ФК "Ростов" проиграл "Атлетико" в матче Лиги чемпионов

Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и испанским "Атлетико" завершился со счетом 0:1.

Как писал "Кавказский узел", 28 сентября "Ростов" в матче второго тура Лиги чемпионов сыграл со счетом 2:2 с  ПСВ из Эйндховена.

19 октября на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону состоялась встреча футболистов "Ростова" и "Атлетико". Единственный гол был забит в ворота хозяев футболистом Янником Феррейрой-Карраско на 62 минуте, передает ТАСС.

Матч начался в 21:45 и продолжался 94 минуты. Арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма и три ко второму.

По результатам трех игр в группе D "Ростов" набрал одно очко. На 23 ноября запланирована игра "Ростова" с немецкой "Баварией", сообщает "Чемпионат".

"Кавказский узел" разместил в разделе "Справочник" справку "Футбольный клуб "Ростов".

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

17 декабря 2017, 16:58

17 декабря 2017, 16:00

17 декабря 2017, 15:45