14 ноября 2015, 03:38

Лусине Абовян выписана из больницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние здоровья 76-летней жительницы армянского села Коти Лусине Абовян, вернувшейся на родину из Азербайджана, не вызывает тревогу у врачей. Пенсионерка после обследования выписана из больницы.

Как писал "Кавказский узел", 9 ноября Минобороны Азербайджана заявило о задержании армянской пенсионерки Лусине Абовян, перешедшей армяно-азербайджанскую границу. 11 ноября представители Международного комитета Красного Креста посетили задержанную в Азербайджане. 12 ноября Абовян вернулась на родину. В тот же день ее направили на обследование в Иджеванский медцентр.

Состояние Лусине Абовян не вызвало у врачей опасений, в связи с чем было принято решение о ее выписке из больницы, сообщили вечером 13 ноября корреспонденту "Кавказского узла" в Иджеванском медцентре.

"Обследование не выявило у нее новых заболеваний, а также каких-либо телесных повреждений", - сказал дежурный врач больницы.

Он отметил, что у пенсионерки выявлены только ранее имевшиеся хронические заболевания.

Комментариями Абовян или ее представителей относительно выписки из больницы и результатов обследования "Кавказский узел" пока не располагает.

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей