06 декабря 2014, 22:44

"Кубань" в чемпионате России по футболу проиграла ЦСКА

Игроки футбольного клуба "Кубань" в Краснодаре проиграли с минимальным счетом команде ЦСКА в рамках 17-го тура чемпионата России.

Матч состоялся сегодня на стадионе "Кубань" и завершился со счетом 0:1 в пользу ЦСКА.

Единственный гол встречи забил Ахмед Муса на 45-й минуте после розыгрыша углового, передает ТАСС.

После сегодняшнего матча "Кубань" с 26 очками остается на седьмой позиции турнирной таблицы.

Следующий тур российской премьер-лиги состоится 7 марта 2015 года, после зимнего перерыва, отмечает РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в матче 16-го тура премьер-лиги "Кубань" 3 декабря сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 1:1.