03 июля 2002, 15:20

Казанцев грозит увольнениями

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полномочный представитель Президента в Южном федеральном округе Виктор Казанцев пообещал принять жесткие административные меры к ответственным лицам любого уровня, не способным оказать своевременную помощь пострадавшим от стихийного бедствия на юге России.

Как сообщили в пресс-службе полпреда, в среду, 3 июля, Виктор Казанцев в городе Усть-Лабинск Краснодарского края встретился с жителями ряда населенных пунктов, затопленных в результате наводнения.

Как выяснилось во время общения, люди до сих пор не получили необходимой помощи.

Виктор Казанцев выразил возмущение тем, что "при наличии победных рапортов, поступающих от органов власти разного уровня, конкретные люди до сих пор остаются без действенной поддержки".

Казанцев заявил, что "ответственные лица любого уровня, не способные своевременно обеспечить оказание помощи людям, пережившим стихийное бедствие, будут незамедлительно отстраняться от занимаемых должностей", сообщили в пресс-службе полномочного представителя Президента.

Виктор Казанцев жестко потребовал, чтобы поручения Президента страны Владимира Путина об оказании помощи пострадавшим в результате наводнения строго и неукоснительно выполнялись. Пока же получается, что между людьми и Президентом страны стоит чиновничья стена.

Так, мать троих несовершеннолетних детей Татьяна Горягина, оставшаяся из-за стихийного бедствия без крова, не может переехать в подобранное для нее жилье из-за того, что власти различного уровня не в состоянии оперативно решить вопрос о выделении необходимых средств на приобретение жилья.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей