12 мая 2013, 18:45

"Анжи" проиграл "Тереку" в 28-м туре чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В 28-м туре чемпионата России по футболу среди клубов премьер-лиги грозненский "Терек" дома обыграл махачкалинский "Анжи" со счетом 1:0.

Единственный в игре гол на 27-й минуте забил Факундо Пирис.

После проигрыша "Тереку" футбольный клуб "Анжи" потерял шансы на попадание в Лигу чемпионов, вторую путевку в самый престижный клубный турнир Европы получил "Зенит", сообщает сегодня "Р-Спорт".

За две игры до окончания чемпионата "Анжи" занимает третье место в турнирной таблице, а "Терек" вышел на восьмое место.

"Мы настраиваемся на каждую игру, и если нам порой не хватает сил и кондиций, то сегодня нам хватило всего. Поддержка у нас сегодня была хорошая, как и всегда, но все же сегодня я бы особенно отметил наших болельщиков. Для нас игра с "Анжи" - очередной важный матч, а для болельщиков – дерби", - цитирует главного тренера "Терека" Станислава Черчесова "Советский спорт".

Как сообщал "Кавказский узел",  в 27-м туре чемпионата страны 4 мая на своем поле "Анжи" одержал победу над казанским "Рубином" со счетом 2:1, а "Терек" проиграл на выезде ЦСКА.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей