15 января 2013, 21:29

В Сочи из-за остановки котельной без тепла остались 30 тысяч горожан

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи сегодня прекратила работать котельная №2, которая обслуживает микрорайон "Гагаринский". В микрорайоне проживают около 30 тысяч горожан.

"В нашем многоквартирном доме невыносимо холодно, и даже теплая одежда не помогает. Многие соседи, особенно где есть маленькие дети, жалуются на то, что им холодно, и без тепла начали заболевать", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель дома № 66 по улице Гагарина, пенсионер Юрий Мальцев.

По информации представителей муниципальной котельной №2 на улице Чайковского, в 17.00 мск была прекращена подача электроэнергии на предприятие. "Мы не знаем, когда нам дадут электроэнергию. Об этом никто не сообщает, и спросить не у кого", - сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в котельной №2.

Данную информацию подтвердили в диспетчерской службе МУП "Котельные Сочи".

"Никакой информации к нам не поступало, когда дадут электроэнергию. Поэтому мы не можем сказать, когда в многоквартирные дома микрорайона, который мы обслуживаем, поступят горячая вода и тепло", - отметил корреспонденту "Кавказского узла" представитель диспетчерской службы МУП "Котельные Сочи".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями представителей Сочинских электросетей ОАО "Кубаньэнерго" относительно информации о прекращении электроснабжения котельной №2.

Напомним, что аналогичная ситуация произошла в Сочи 8 января. Тогда три котельные (в том числе котельная №2), которые обслуживают три густонаселенные района города, остановили свою работу из-за отсутствия электроэнергии. Подача тепла была восстановлена ночью 9 января

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей