21 декабря 2012, 20:32

Жители Сочи на 22 декабря планируют митинг в здании администрации Адлера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Митинг жителей аварийного дома № 3 по улице Петропавловской запланировано провести в здании Адлерской администрации 22 декабря в 11.00 мск. Планируется, что в нем примут участие около ста человек.

"На митинге планируется принятие резолюции, обязывающей администрацию взять на баланс города аварийный дом 3 по улице Петропавловской, где несколько лет не было капитального ремонта, постоянные отключения отопления, горячей воды и электроэнергии", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" лидер адлерской ячейки КПРФ, коммунист Сергей Хамлов.

Митинг согласован с администрацией, которая и предложила провести мероприятие в здании. "Чиновники на сей раз решили "спрятать" митинг в недрах администрации. Это один из способов заглушить народный голос", - считает Сергей Хамлов.

Решение о проведении митинга, как утверждает его организатор, жительница аварийного дома Светлана Евсеева, стало следствием бездействия властей по вопросу данного жилого объекта.

Относительно места проведения акции жительница дома и помощница организатора Марта Кочканян заявила, что на просьбу провести его в здании администрации организаторы согласились. "На митинг мы пригласили всех чиновников, от мэра Сочи Анатолия Пахомова до главы администрации Адлера Александра Жигалко, но кто придет, кроме нас, - не знаем", - сказала она.

В Адлерской администрации сообщили, что для проведения митинга жителям дома №3 по улице Петропавловской будет предоставлен актовый зал администрации района на улице Кирова.

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей