16 июля 2012, 23:00

В результате ДТП в Ставропольском крае пострадал 21 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое пациентов находятся в реанимации после крупного ДТП с участием автобуса ПАЗ в Ставропольском крае. Всего в результате аварии пострадал 21 человек, сообщает ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Сообщение о ДТП в городе Железноводске поступило в МЧС края в 16.19: на пересечении улиц Ленина и Чапаева произошло опрокидывание автобуса ПАЗ (маршрут движения № 104), передает ведомство. 

По данным территориального Центра медицины катастроф, в ДТП из 21 пострадавшего - двое детей. 10 человек доставлены в ЦГБ № 1 города Пятигорска, в их числе 1 ребенок.

"11 человек (из них 1 ребенок) доставлены в ГУЗ ЦГБ г. Железноводск для проведения медицинского обследования", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.

Трое пациентов попали в реанимационное отделение центральной городской больницы Пятигорска, передает со ссылкой на замглавврача больницы Ларису Давыдову РИА "Новости".

По словам Давыдовой, одна из пострадавших в ДТП находится в реанимации ЦРБ Пятигорска с 25% ожогов тела. Она отметила, что еще трое находятся в травматологическом отделении, а остальные - в нейрохирургии и хирургии. 

По данным УГИБДД ГУ МВД по Ставропольскому краю, автобус следовал по маршруту Железноводск – Быкогорка (Предгорный район). "На спуске автобус  выехал за пределы проезжей части, в результате чего произошло его опрокидывание", - сообщается на сайте ведомства.

По предварительной версии, причиной ДТП послужил отказ тормозной системы автобуса, сообщает УГИБДД.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 13 мая в Ставропольском крае произошла авария, в которой пострадали дети из ансамбля "Арабески" Детской школы искусств Тырныауза. Они ехали в Железноводск для участия во Всероссийском конкурсе детских хореографических коллективов. В результате столкновения двух автобусов погибли два ребенка и две женщины.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 21:20

  • Житель Кубани убит на Украине

    убит в военной операции на Украине, сообщили власти. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 364 бойцов из Краснодарского края.

27 апреля 2024, 20:21

27 апреля 2024, 20:00

  • Боец из Избербаша убит на Украине

    Хабибулла Асхабов убит в военной операции на Украине, сообщил мэр Избербаша. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 828 бойцов из Дагестана.

27 апреля 2024, 19:28

27 апреля 2024, 18:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей