12 мая 2012, 11:35

Один из пострадавших в ДТП с участием маршрутки в Северной Осетии находится в реанимации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате аварии 11 мая на 557-м километре на повороте в селение Ольгинское в Северной Осетии с участием пассажирской "Газели", ехавшей из Пятигорска в Грозный, в больницы Назрани и Владикавказа были госпитализированы 12 человек. Среди пострадавших один ребенок, один раненный находится в реанимации.

Напомним, в результате столкновения пассажирской маршрутки и автомобиля "Жигули" три человека погибли. Ранее сообщалось о восьмерых госпитализированных. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легковой машины, который выехал с второстепенной дороги и не уступил проезд маршрутной "Газели", ехавшей по федеральной трассе.

По данным Главного управления МЧС Северной Осетии, в результате ДТП всего пострадало 15 человек.

Водитель ВАЗ-2107 и два пассажира легковой машины от полученных травм скончались на месте происшествия. Один из пассажиров с переломами ребер, костей таза, разрывом селезёнки и черепно-мозговой травмой госпитализирован в республиканскую клиническую больницу Владикавказа.

11 пассажиров "Газели", среди которых один ребенок, поступили в республиканскую клиническую больницу Назрани, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС Северной Осетии.

Сотрудникам службы спасения пришлось доставать тела погибших из искореженного автомобиля при помощи специальных средств, передает Life News.

Как рассказали в республиканском управлении ГИБДД, жизнь пассажиров маршрутки вне опасности, однако семеро из них получили серьезные травмы. По предварительным данным, в маршрутке находились жители Правобережного района Северной Осетии, которые возвращались домой с полевых работ. Пострадавший пассажир легкового автомобиля находится в реанимации, пишет "Комсомольская правда".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 8 января в Северной Осетии перевернулась пассажирская "Газель", в которой находились 13 человек. В результате один человек погиб, восемь пострадали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей