04 декабря 2011, 18:30

Наблюдатели от "Яблока" заявляют, что не допускались к открытию некоторых участков в Ставрополе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Почти на все избирательные участки, расположенные в общеобразовательных учебных заведениях города Ставрополя, до 8 часов не допускались наблюдатели от партии "Яблоко", заявил руководитель Ставропольского регионального отделения партии "Яблоко" Виталий Зубенко.

"До 8 часов утра наши наблюдатели не допускались на участки. После восьми часов ящики для голосования были уже опечатаны", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Виталий Зубенко.

По его словам, на участке №62, расположенном в здании лицея №8 города Ставрополя, наблюдатели от партии зафиксировали, что на 11 часов утра проголосовало 158 человек, а председатель участковой комиссии назвал цифру в 256 человек.

"Мы предполагаем, что до начала голосования было вброшено 100 бюллетеней", - говорит Зубенко.

В избирательной комиссии Ставропольского края сообщили, что существенных нарушений в ходе сегодняшнего голосования зафиксировано не было.

Напомним, жители Ставропольского края сегодня, как и все граждане РФ, выбирают депутатов в Госдуму России, а также депутатов краевой думы.

В региональных выборах участвуют четыре партии - "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР. Партии "Яблоко" было отказано в регистрации ее кандидатов избиркомом Ставропольского края. Региональные отделения партий "Правое дело" и "Патриоты России" сами отказались от участия в выборах.

Автор: Светлана Носова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 09:48

29 апреля 2024, 09:12

29 апреля 2024, 08:47

29 апреля 2024, 08:13

29 апреля 2024, 07:52

  • Астраханцы потребовали решить проблемы с благоустройством

    Жители микрорайона №6 в Астрахани записали видеообращение к губернатору области с жалобой на проблему с неисправной канализацией, вывозом мусора, отсутствием детских площадок и бродячими собаками. Просмотревшие ролик другие астраханцы в комментариях в соцсети отметили, что эти проблемы актуальные во всем городе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей