30 ноября 2011, 08:30

В Ставропольском крае расследуется ДТП с участием полицейского, в ходе которого погибла женщина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шпаковском районе Ставропольского края проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции, в результате которого погибла женщина.

ДТП произошло 13 ноября примерно в два часа ночи. Сотрудник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Шпаковскому району Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, управляя автомобилем «Богдан 2110» по улице Гагарина в городе Михайловске, сбил 40-летнюю женщину на проезжей части автодороги и скрылся.

В результате полученных в дорожно-транспортном происшествии телесных повреждений потерпевшая через непродолжительное время скончалась в больнице.

Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по данному факту проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в поступившем в редакцию "Кавказского узла" сообщении следственного управления Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

Имя полицейского и его позиция не сообщаются.

Ранее "Кавказский узел" писал еще об одном ДТП с участием полицейского в Ставропольском крае, произошедшем 4 ноября. По данным следствия, сотрудник отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции отдела МВД РФ по Шпаковскому району, двигаясь к месту службы из Ставрополя в Михайловск на автомобиле, сбил 60-летнюю женщину, которая скончалась на месте аварии. После ДТП полицейский не остановил автомобиль и скрылся с места происшествия. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

см. также новости "В Кисловодске отстранен от работы начальник полиции города", "В Ставропольском крае поезд протаранил "ГАЗель", есть погибшие и раненые", "В Ставропольском крае в конвойной комнате умер 20-летний задержанный ".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей