16 сентября 2011, 08:55

Депутат Народного собрания Дагестана Магомед Шабанов избран в федеральный политсовет "Правого дела"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На проходившем 15 сентября в Москве съезде партии "Правое дело" в состав федерального политического совета партии единственным представителем Северного Кавказа избран депутат Народного собрания Дагестана, председатель комитета правительства РД по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка Магомед Шабанов.

Отметим, что на съезде "Правого дела" лидер партии Михаил Прохоров был смещен со своей должности. Сам Прохоров назвал съезд незаконным, вышел из партии, провел собрание своих сторонников в Академии наук и не исключил, что создаст новое политическое движение.

Состоявшийся в Центре международной торговли съезд назначил Андрея Дунаева заместителем председателя партии и возложил на него полномочия исполняющего обязанности лидера.

На съезде состоялось избрание федерального политического совета нового состава, где единственным представителем Северного Кавказа и юга России избран председатель дагестанского регионального отделения партии, депутат Народного собрания Дагестана, председатель комитета правительства РД по поддержке и развитию малого предпринимательства и потребительского рынка Магомед Шабанов.

Как рассказал корреспонденту "Кавказского узла" Шабанов, съезд партии "Правое дело" объявил перерыв до 20 сентября.

Шабанов был представлен и в прежнем составе федерального политического совета "Правого дела".

Как сообщал "Кавказский узел", на выборах в Народное собрание Дагестана, которые прошли 13 марта этого года, партия "Правое дело" набрала 4,04% голосов при проходном барьере 5%. Региональному отделению партии удалось добиться пересчета голосов, в результате которого "правые" получили 5,09%, что было достаточно для получения одного депутатского мандата. Депутатом от партии в парламенте республики стал глава регионального отделения Магомед Шабанов.

Автор: Тимур Исаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей