09 августа 2011, 20:20

В Азербайджане в результате взрыва у АЗС погибли четыре человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Азербайджане на трассе Гаджигабул - Падар вблизи автозаправочной станции Azpetrol взорвался грузовой автомобиль, перевозивший сжиженный газ, от возникшего пожара погибли четыре человека.

По сообщению Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, еще 15 человек было ранено, сгорели семь автомобилей.

По данным ведомства, тушение возникшего пожара, в котором участвовали, в том числе и два вертолета, завершилось в 15.57 часов по бакинском времени, передает ABC.AZ.

В настоящее время по факту взрыва проводится расследование, отмечает РИА "Новости".

Это не первый взрыв газа в этом году в Азербайджане. Так, вчера, 8 августа, в Сабунчинском районе Баку из-за утечки газа произошел взрыв в одноэтажном жилом доме, хозяин дома от полученных травм и ожогов скончался в больнице. Ранее, 3 августа, взрыв баллона с газом послужил причиной гибели трех человек в цехе по производству колбасных изделий в Баку.

Еще пять человек были госпитализированы в результате взрыва на пятом этаже нового многоэтажного дома в Баку 6 июня. 3 мая взрыв газа произошел в азербайджанском городе Сумгаите, в общежитии, где расположились вынужденные переселенцы. Ранены были члены одной семьи - четыре человека. 1 мая один человек погиб и трое получили ранения в результате взрыва на Калмазском газохранилище.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

27 апреля 2024, 00:58

26 апреля 2024, 23:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей