15 марта 2009, 16:03

В Тбилиси потушен пожар на атозаправке у офиса "ЛУКОЙЛ"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Тбилиси сегодня горела автозаправочная станция, расположенная рядом с головным офисом компании "ЛУКОЙЛ" на улице Готуа. Пожар потушен.

Как сообщили в службе по чрезвычайным ситуациям, информация о пожаре поступила в 11.17 по местному времени. Горело административное здание автозаправки, расположенной рядом с головным офисом компании "Лукойл". На место происшествия прибыло 11 пожарных машин.

Данная автозаправочная станция работает в круглосуточном режиме, и во время возгорания сотрудники находились на месте события. Однако, по данным правоохранительных органов, пострадавших нет.

В результате пожара сгорел верхний этаж административного здания автосервиса площадью приблизительно 350 квадратных метров. По данным издания"Грузия Online", автозаправочный центр принадлежит индивидуальному предпринимателю Зурабу Ломсадзе.

Причины возгорания пока не установлены. По словам представителя правоохранительных органов, причины установят следственные органы, отмечает "Грузия Сегодня". Сотрудники пожарной службы продолжают работать на месте.

Отметим, что компания "ЛУКОЙЛ-Грузия" ориентирована на розничный сектор и лидирует по объемам продаж европейского бензина в Грузии. В 2008 году, по данным издания "Бизнес-Грузия", компания открыла 10 новых АЗС, расширение сети планируется и в 2009 году. На данном этапе компания владеет сетью из 63 заправок.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей