19 августа 2007, 18:13

Житель Ставропольского края похитил школьницу, чтобы на ней жениться

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель Ставропольского края похитил ученицу средней школы, на которой хотел насильно жениться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах края.

По его словам, вчера, 18 августа, в отдел внутренних дел Степновского района обратилась с заявлением мать школьницы. "Со слов заявительницы, 17 августа около 20.00 в селе Артезиан-Магнит Нефтекумского района безработный молодой человек похитил ее дочь из ее дома, чтобы вступить с ней в брак. Девочку, по словам ее матери, похититель насильно удерживал в своем доме в селе Иргаклы Степновского района", - сказал источник.

По его словам, милиционеры задержали похитителя в день обращения матери похищенной, а школьницу освободили и передали родителям.

Две недели назад, 3 августа, как сообщал "Кавказский узел", в городе Светлограде Ставропольского края 30-летний мужчина захватил в заложники 13-ти летнего сына своей сожительницы. После того, как женщина решила разорвать отношения со своим сожителем, он начал преследовать ее и угрожать убийством. Мужчина в качестве единственного условия выдвигал требование встретиться с матерью ребенка.

Бойцы спецназа, переодетые медиками скорой помощи подвезли женщину на медицинской каталке к дому, где заблокировался мужчина, и убедили его в том, что у нее сердечный приступ, и сама она зайти в помещение не может. Захвативший заложника был обезврежен в тот момент, когда, отпустив ребенка, подошел к носилкам. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей