03 июля 2007, 17:28

Козак призвал составить рейтинг работы милиции ЮФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Ростове-на-Дону полпред президента в ЮФО Дмитрий Козак провел расширенное заседание Координационного совета правоохранительных органов ЮФО. Как заявил Дмитрий Козак, анализ эффективности деятельности правоохранителей показывает, что "чем беднее регион, тем больше средств из бюджета тратится на содержание правоохранительной системы. И тем меньше отдача от одного сотрудника. Это касается также судей".

По словам Дмитрия Козака, степень эффективности работы силовиков совпадает с уровнем эффективности работы органов исполнительной власти.

"Мы составили рейтинг эффективности правоохранительных органов регионов, и я призываю сделать то же на местах. Вам надо выработать системы оценки деятельности городских и районных УВД, чтобы увидеть, как они справляются с работой с точки зрения нагрузки на одного сотрудника. Уже к осени вам надо провести аналитическую работу, сделать выводы и принять управленческие решения", - сказал полпред президента в ЮФО.

Автор: Елена Оленина, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей