02 июня 2007, 05:30

"AtaBank" выпустил в Азербайджане привилегированную карту Visa Platinum

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ОАО "AtaBank" выпустило новую привилегированную карту Visa Platinum. Об этом сообщает ИА "Новости-Азербайджан".

Тщательно изучив потребности привилегированных (VIP) клиентов в Азербайджане и максимально обезопасив потребности данных клиентов, "AtaBank" начинает внедрение совершенно нового продукта по пластиковым карточкам, который включает в себя специальный пакет привилегий и дополнительных услуг, входящих в состав карты Visa Platinum.

Карта Visa Platinum ценится и принимается во всем мире, при этом каждая торговая точка понимает, что держатель карты является привилегированным клиентом Банка.

Карту Visa Platinum в Азербайджане выпускают всего несколько банков, однако, учитывая все дополнительные включенные услуги, карта, представленная "AtaBank"-ом, является своего рода эксклюзивным продуктом.

В пакет Visa Platinum от "AtaBank"-а входит целый ряд дополнительных услуг, таких как 10% скидка на все виды услуг, предоставляемые со стороны пятизвездочного элитного отеля "Excelsior", 10%-я скидка, предоставляемая со стороны известного туристического агентства "Paragon Travel", предоставление ряда бесплатных страховых полисов от страховой компании "AtaSigorta", включая возможность на 30 дней в году бесплатно оформить страховой полис в любую страну мира.

Также владелец карты Visa Platinum автоматически становится членом "VIP-клуба" и получает в подарок дисконтную карту, позволяющую получать ощутимую скидку во многих бутиках города Баку. В Обслуживание входит бесплатное подключение к банковской системе Internet-card banking и другие привилегии.

ОАО "AtaBank" является принципиальным членом международной платежной системы Visa International.

Следует отметить, что банковская сфера на Южном Кавказе усиленно развивается. Как уже сообщал "Кавказский узел", Банк международного сотрудничества Японии (JBIC) заинтересован в сотрудничестве с Грузией в таких сферах, как строительство дорог и гидроэлектростанций. Как сообщили в Министерстве финансов Грузии, об этом заявил старший исполнительный директор банка JBIC Тецуо Шиогучи на встрече с министром финансов Грузии Алекси Алексишвили.

В частности, японская сторона заинтересовалась проектом строительства Намахвани ГЭС. Тецуо Шиогучи отметил, что банк намерен ознакомиться с предварительной оценкой данного проекта, которая завершится к концу нынешнего года.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

26 апреля 2024, 11:58

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей