05 октября 2006, 16:20

В Астраханской области задержаны подозреваемые в убийстве Пушнина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Астраханской области вчера, 4 октября, по подозрению в причастности к убийству местного преступного лидера задержаны трое человек. По данным информационного агентства "REGNUM", один из подозреваемых - подполковник милиции, второй - учредитель частного охранного агентства, третий - безработный. У последнего изъят пистолет Макарова и около 30 патронов. Кроме того, в областной прокуратуре подтвердили, что оперативникам удалось установить и обнаружить автомобиль ВАЗ-2109, из которого неизвестные производили выстрелы. Из данного автомобиля изъяли два автомата Калашникова. Сейчас оружие направленно на баллистическую экспертизу. Расследование продолжается.

2 октября в районе улицы Герасименко трое неизвестных расстреляли из автоматов двух мужчин. Как оказалось, одним из них оказался известный в городе криминальный авторитет Илья Пушнин. Он скончался на месте происшествия, а второй потерпевший от полученных ранений умер в городской больнице.

Автор: Мария Перкина, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей