Следствие бездействует по делу погибшего сочинского полицейского 4678 тем и 2 сообщения

июнь 22, 2023 16:28

moderator
4949 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Уважаемая редакция! 

Обращается к вам мать погибшего сочинского полицейского Белякова Любовь Алексеевна. Благодарю Вашу редакцию за освещение это темы в вашем СМИ: 

Мать погибшего сочинского полицейского потребовала расследовать смерть сына

Однако, правоохранительные органы продолжают бездействовать, не смотря на мои обращения с просьбой провести необходимые следственные действия, которые бы установили что это было не самоубийство, не доведение до него, а убийство, организованное его же коллегами, которые продолжают работать. 

Ими было сделано все чтобы стереть все следы своих преступлений. Однако, мне самой удалось восстановить переписку моего сына по вацапу с ними, которую я прикладываю к своим заявлениям и другие факты, как сфальсифицированная экспертиза причин смерти, где не были указаны повреждения на руках моего сына, доказывающие насильственную смерть и его сопротивление. 

Я понимаю, что СМИ не могут подменить следственные органы, однако, вы можете озвучить то, что я пишу и что полностью игнорируют органы, как я полагаю покрывая убийц сына более 5 лет и отказываясь от полноценного расследования дела. 

Дело возбуждено, однако, не известно в отношении кого, как такое может быть? Это говорит о полной недееспособности правоохранительной системы? Тогда они так и должны написать мне, что следственные органы существуют формально и не занимаются расследованиями преступлений внутри своей же системы, вместо того что они пишут мне килограммы отписок или вообще молчат, когда отвечать совсем нечего. 

Прошу вашу редакцию еще раз придать огласке полное бездействие следственного комитета Сочи и края, которое дает повод совершать такие же преступления впредь преступникам остающимся на свободе по их милости. 

 

С уважением

Мать погибшего полицейского Белякова Любовь Алексеевна

21.06.2023

Получено с номера +7963ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.