Будущее за Исламом 1119 тем и 2 сообщения

июль 16, 2011 23:31

MAGOMED05
190 сообщений

Дагестан разцветал бы если нас оставили бы в покое, нам недают просто этого сделать 

ФСБ знает сколько бешеных денег и оружия отправляют боевикам в Дагестан со всего мира, для дестабилизации региона 

они, больше всего англия и америка, спять и видят как захватить нас, и нежалеют ни денег и оружия 

к нам поступает самые крупные партии оружия через грузию, потом азербаджан и т.д. 

ведь  все это не поступает же в москву или питер а поступает имено целенаправлено в Дагестан 

так получилось что Дагестан находится в очень выгодном положении у нас очень много запасов нефти, газа, меди и т.д. выход по море многим государством 

июль 16, 2011 23:34

MAGOMED05
190 сообщений

и через ваххабитов запад хочет отбить у России очень жирный кусок богатой земли 

июль 16, 2011 23:36

MAGOMED05
190 сообщений

также как они это делали начиная от 18 века до наших дней и продолжают это делать с помошю ваххобитов 

июль 16, 2011 23:41

MAGOMED05
190 сообщений

"Добро должно быть с кулаками"
Фраза покойного муфтия дагестана
Cаидмухаммада-хажи Абубакарова : "Меня запугать – у них души не хватит, а подкупить – денег не хватит…"

д/ф видео 

 

http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%BC%D1%83%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%B9&c%5Bsection%5D=video&z=video36770682_160656663

июль 17, 2011 00:31

bulat74
25 сообщений

Предлагаю всем не опукаться в споре до примитивных оскорбительных суждений, а главное непродуманных. Это не красит зрелых мужчин. Не хотелось бы , чтоб на этой хрупкой плошадке Кав.У. , где русские и нерусские, неравнодушные к будущему своей Родины, опустились бы, как на других "сайтах ненависти", до бесплодных оскорблений и скоропалительных суждений. Суждения некоторые, кстати, выдают слабую информированность по обсуждаемым темам. Например заявлять, что ислам -это зло, безусловная глупость.Не менее  глупо также заявлять, что христианство-зло. Если академик математик, всю жизнь посвятившей изучению такой  сугубо материалистической (не уверен) науке, как математика. И проживший жизнь, заявляет, что через цифры пришел к твердой вере в бога. То, лично я склонен верить математику, и более того ,я верю многовековому опыту своих предков. Потому что наследство, которое они оставили нам, пропитано их потом и кровью.  Сейчас, некоторые  пытаются  оценить  религию по событиям сегодняшних дней, это всё равно что ,извините за грубость, дать оценку слону ,по оставленной им навозной  куче. Я не спамер, я прошу прошения за учительский тон, я не считаю себя умнее вас. А предлагаю просмотреть  по обсуждаемой теме следующее, и  сделать свои выводы. По крайней мере это поможет больше думать и понимать что происходит :  http://www.kpe.ru/itemap-144#     ,    и это :/Как Нами Управляют : ГЛОБАЛЬНОЕ МАНИПУЛИРОВАНИЕ (ЕФИМОВ В.А. Лекция для УФСБ) : http://rutube.ru/tracks/2774033.html?v=c69644c685adef27ddb814acc4dcc5f1         

 

июль 18, 2011 09:18

ivan240682
одно сообщение

Магомед 05, почитал твои комменты.В принципе ты все правильно написал, кроме 1-го. Я не "русский экстремист", просто высказал свое мнение о происхождении твоей веры. Но у нас вообще то свобода вероисповедания, поэтому этого вопроса касаться больше не буду. По мне- пусть каждый верит во что хочет, если это потом не выливается в войны, убийства или межнацконфликты. Я против идеалогии ненависти по национальному признаку или религиозному, и против ненависти 1-го человека к другому вообще. Единственное я ненавижу как ваших боевиков, так и наших нацистов ( недавно в Питере группу осудили, они убили по-моему более 15 человек- несколько человек с Кавказа, несколько со Средней Азии, и несколько русских-им черты лица не понравились). И те, и те- нелюди и звери. Им не место в этом мире.

июль 19, 2011 00:27

MAGOMED05
190 сообщений

скинхеды у вас как ваххабиты  почти такие же 

июль 20, 2011 07:03

ivan240682
одно сообщение

Магомед, ты прав. Я вот например националист в хорошем смысле этого слова. Я желаю счастья и процветания своему народу, но не за счет других. А боевики и скинхеды- не только фашисты, даже больше- это нелюди.

июль 20, 2011 21:25

MAGOMED05
190 сообщений

http://www.islamdag.ru/verouchenie/uchenye-i-sufizm

 

интересные статьи 

июль 27, 2011 11:32

Dido
209 сообщений

Мне всегда было интересно узнать, что может объединят националиста и последователя суфизма, и я получил ответ на этот вопрос.