Будущее за Исламом 1119 тем и 2 сообщения

янв. 29, 2012 19:40

mag05
7 сообщений

ivan240682

да слов нету, одним словам просто кашмар

он наверно сегодня родился обсолютна не чего незнает 


янв. 29, 2012 22:21

Yellow Journalist
16 сообщений

цитата:

ivan240682

цитата:

 Магомед, скинхедов очень мало в России. Сложно сказать сколько человек они убивают в год. По разным оценкам от 30 до 200. Это моральные уроды, не националисты, а нацисты, фашисты. А вот кавказские бандиты- думаю там счет идет на тысячи, в том числе в городах Центральной России, а не только в Южном округе. Я вот националист, но у меня и в мыслях нет кого-то достать по нац. признаку. А за процветание своего народа не в ущерб прочим.Ты вот любишь свои горы, аулы, культуру своего народа? Так люби, кто же против? А я люблю свои леса и поля, степь, запах ковыли, свои деревни и русскую культуру. Но при этом я с интересом и без вражды отношусь к культурам других. В США например вообще есть лозунг такой- "в многообразии-сила."

Тогда ты не националист,а патриот...Вот и я патриот,люблю свою кулутуру и родную речь,но любить одно дело,а сохранить- другое,в условиях нахожднгия в составе России этого не только не делалось,напротив делалось все ,чтобы ассимилировать горские народы(это поддтверждают в том числе и исторические документы).Скажи как патриот патриоту как мне к этому относиться?!Это в США в многообразии сила,потому что они признали,что уничтожали индейцев и притесняли африканцев и извинились перед ними и т.д. здесь же русскими такие моменты воспринимаются в штыки,не сравнивай никогда в этом плане два этих государства!;)

янв. 29, 2012 22:49

Yellow Journalist
16 сообщений

цитата:

ivan240682

цитата:
Просто, например в Анапе я знаю куда поехать, например санаторий "Анапа", хоть там и дорого, а на Кавказе-нет.

Анапа- это Кавказ!