Пить спиртное в Рамадан нельзя, а вот убивать людей можно? 1119 тем и 2 сообщения

сент. 10, 2011 03:36

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Г-дин Сажин, без обид, займитесь пожалуйста делом Аракчеева. Коли вы на Кавказе специализируетесь. Защитите невиновного, не занимайте только одну сторону.человек реально невиновен (про Худякова не забудьте).

"невиновность" Аракчеева - это еще под большим вопросом! не исключаю, что парня сделали крайним во ВСЕХ грехах, чтобы отвести от себя внимание, но не думаю, что ЧИСТЕНЬКОГО вот так вот подставили. быть может он только участвовал, но там ведь были свидетели! а чеченцы - это не те товарищи, которым лишь бы посадить - там дело чести! людям нужен виновный!а не подставленный

сент. 10, 2011 15:58

ivan240682
одно сообщение

Так Аминман, у вас же есть тейпы, кланы. Неужели вы повлиять не можете?Парень невиновен, Это не Ульман или Буданов. Неужели чеченскому народу нужна ритуальная жертва в лице безвинного русского? Судите его если хотите чеченским судом присяжных, но парень реально невиновен. В инете в открытом доступе материалы по его делу. Я согласен, что надо наказать военных преступников с обеих сторон., но не его. Он просто сапер, а не убийца. Аминман, я полагаю у вас есть доступ к СМИ, помогите безвинному человеку.

сент. 10, 2011 22:00

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

цитата:

baikonur113

Непонятное рассуждение, для меня например, нету разницы Америка это или Россия, оба они являются для меня неприемлимыми, хотя Америка намного меньше виновна в том в каком положении мы оказались. 

 

ты неверно понял. я и говорю, что америка не имеет морального права упрекать Россию в чем-то, защищая кого-то на Кавказе! скольких американцы погубили и губят до сих пор? а потому свои личные проблемы необходимо решать без вмешательства ЛИЦЕМЕРОВ в лице таких товарищей как "западники" и их восточные марионетки!

А вот это правда даже не на 100, а на 1000%! Сами разберемся, не надо нам внешнего вмешательства!

сент. 11, 2011 03:16

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Так Аминман, у вас же есть тейпы, кланы. Неужели вы повлиять не можете?Парень невиновен, Это не Ульман или Буданов. Неужели чеченскому народу нужна ритуальная жертва в лице безвинного русского? Судите его если хотите чеченским судом присяжных, но парень реально невиновен. В инете в открытом доступе материалы по его делу. Я согласен, что надо наказать военных преступников с обеих сторон., но не его. Он просто сапер, а не убийца. Аминман, я полагаю у вас есть доступ к СМИ, помогите безвинному человеку.

Иван, вы хорошо читаете мой текст? я сказал "чеченцы - это не те товарищи, которым лишь бы посадить - там дело чести! людям нужен виновный!а не подставленный", вы пишите "Неужели чеченскому народу нужна ритуальная жертва в лице безвинного русского?". у меня складывается впечатление, что вы игнорируете мои посты..

сент. 11, 2011 09:27

ivan240682
одно сообщение

Одно другого не исключает.Аминман, вполне возможно, что люди просто не разобрались, так бывает.Думаю, что был общественный резонанс чеченского населения,а федералы повесили на первого попавшегося.  Я читал материалы по делу, там действительно был полный игнор доказательств. Аракчеев невиновен. Недавно он успешно прошел тест на детекторе лжи. Он сапер, разминировал дороги, спасал жизни солдат и мирного населения. Я вот за него "агитирую". Неужели вы думаете, что если бы я не был убежден в его полной невиновности, я бы хотел, чтобы его отпустили? Я считаю что убийца вне зависимости от этнического происхождения должен сидеть в тюрьме.

сент. 11, 2011 09:32

ivan240682
одно сообщение

Кстати полиграф обмануть практически нереально, хотя по-моему в 1-2% ошибки существует.

сент. 15, 2011 14:39

Игорь Сажин
1613 сообщений

цитата:

ivan240682

Г-дин Сажин, без обид, займитесь пожалуйста делом Аракчеева. Коли вы на Кавказе специализируетесь. Защитите невиновного, не занимайте только одну сторону.человек реально невиновен (про Худякова не забудьте).

Никогда не занимал одну или другую сторону. И по Аракчееву и по Худякову у меня есть только один вопрос, а что уже на Кавказе не осталось людей, которые бы могли защитить их от несправедливости, что надо взывать к человеку проживающему за 2000 км от места событий? Как-то плохо у вас там...

сент. 17, 2011 04:07

ivan240682
одно сообщение

Мемориал, на Кавазе дейтвует, так почебы  на пмоочь бевинных русским солдата?

сент. 17, 2011 07:56

Игорь Сажин
1613 сообщений

Мемориалы они разные, и русским солдатам они тоже помогали и помогают. Но все же на мой вопрос я так и не получил ответа, а что на месте уже нет ни одной организации, которая бы вступилась? Это не риторический вопрос. Патриотов я смотрю целая куча в интернете, которые гадят в комментах, целая куча которые в москве пивко попивают в барах и что не кому заступится? А уж сколько патриотов в Краснодарском крае и в Ставрополье, так хоть косой коси, в драках целыми толпами учавствуют, и что никто не хочет встать на защиту безвинного русского солдата? Не поверю!

сент. 27, 2011 02:20

aminman
230 сообщений

вот вот! патриотов докучи, только патриотизм их лишь в оскорблении других народов, в видении всех бед своих в этих народах. а вот пойти, и поагитировать банально уважение к старшим, пойти деньги собрать бабе Нине н лекарство или "поагитировать" за Аракчеева - нифига!