Пить спиртное в Рамадан нельзя, а вот убивать людей можно? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 23, 2011 11:39

ivan240682
одно сообщение

Ладно, Игорь, не обижайтесь. Выше я просто высказал свое мнение насчет правозащитных организаций в России.
Я лично в данный момент не работаю, и не представляю какой-либо общественной организации, поэтому не могу этим заниматься как частное лицо и у меня стезя другая немного. Если я в каких-то комментах перешел на Вашу личность- простите, я не нарочно. А занесло меня сюда по 1 простой причине- мой регион рядом с Кавказом, да и больно видеть, что в стране творится.

авг. 23, 2011 15:15

qa123w
2 сообщения

цитата:

aminman

"пендосы" ему платят весьма и весьма точно. Мемориал спонсируют все самые продвинутые западные фонды. Они, в принципе, и не скрывают этого. почему? а народ бессознательный, не додумается посмотреть и сделать выводы 

откуда вы это знаете?

 

авг. 23, 2011 15:16

qa123w
2 сообщения

цитата:

qa123w

цитата:

aminman

"пендосы" ему платят весьма и весьма точно. Мемориал спонсируют все самые продвинутые западные фонды. Они, в принципе, и не скрывают этого. почему? а народ бессознательный, не додумается посмотреть и сделать выводы 

откуда вы это знаете?

странные вы люди

 

 

авг. 24, 2011 01:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я живу очень далеко от Кавказа, но у меня есть очень четко убеждение, что если мы научимся решать проблемы Кавказа сегодня, то завтра мы сможем решить проблемы России. Кавказа шагнут к моноэтничности и огреб столько гемороя..., мы рвемся туда же и, похоже, это может оказаться нашим будущим. Либо мы выйдем из этой мечты про моноэтничность с минимальными потерями, либо прорвемся туда и тоже огребем, но выходить из моноэтничности предется... Без многоэтничности нет будущего!

авг. 24, 2011 05:37

Буго
50 сообщений

Согласен.Кавказ как лакмусовая бумага состояния российского общества. И не будь Кавказа подобные проблемы в остальной части России будут решатся (или не решаться) таким же образом.

авг. 24, 2011 15:34

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вот и сижу и разглядываю как это делаю люди в Дагестане, как делают люди в Ингушетии, как это делают люди в Кабарде, как это делают люди в Грозном. Сижу, и такое ощущение, что в будущее гляжу!

сент. 09, 2011 03:50

aminman
230 сообщений

цитата:

baikonur113

цитата:

aminman

"пендосы" ему платят весьма и весьма точно. Мемориал спонсируют все самые продвинутые западные фонды. Они, в принципе, и не скрывают этого. почему? а народ бессознательный, не додумается посмотреть и сделать выводы 

Единственные, кто в России обращает внимания людей на беспредел, это такие организации правозащитного толка, и упрекать их в продажности с вашей стороны выглядят неразумными. Меня например не волнует, кто им платит за эту работу, главное, что они не молчат, как госорганизации, боясь огорчить барина держащих их за яйца, потому, чтобы обвинят их, должны быть другие организации и правозащитники. А если таковых нема, то лучше уж молчать и не напрягаться.

если американцы начнут упрекать индусов в преследовании мусульман (а я мусульманин!), реализуя и преследуя таким образом собственные интересы, то я скажу американцам "да пошли вы к черту", ибо не тот судит, кто имеет на то моральное право! если за кавказцев "заступается" организация, оплачиваемая западом, то кавказец (разумный) скажет: да пошли вы! придет время и ваши хозяева тоже будут отвечать. Есть принцип - не позволяй чужим вмешиваться в дела семьи! мы сами разберемся! все это показуха! и политическая игра!

сент. 09, 2011 22:25

Dido
209 сообщений

Непонятное рассуждение, для меня например, нету разницы Америка это или Россия, оба они являются для меня неприемлимыми, хотя Америка намного меньше виновна в том в каком положении мы оказались. 

 

сент. 10, 2011 01:53

ivan240682
одно сообщение

Г-дин Сажин, без обид, займитесь пожалуйста делом Аракчеева. Коли вы на Кавказе специализируетесь. Защитите невиновного, не занимайте только одну сторону.человек реально невиновен (про Худякова не забудьте).

сент. 10, 2011 03:31

aminman
230 сообщений

цитата:

baikonur113

Непонятное рассуждение, для меня например, нету разницы Америка это или Россия, оба они являются для меня неприемлимыми, хотя Америка намного меньше виновна в том в каком положении мы оказались. 

 

ты неверно понял. я и говорю, что америка не имеет морального права упрекать Россию в чем-то, защищая кого-то на Кавказе! скольких американцы погубили и губят до сих пор? а потому свои личные проблемы необходимо решать без вмешательства ЛИЦЕМЕРОВ в лице таких товарищей как "западники" и их восточные марионетки!