12 марта 2018, 19:50

Жильцы двух квартир погибли при отравлении газом на Ставрополье 

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Следователи начали проверку обстоятельств гибели двух жителей многоквартирного дома в Минеральных Водах, сообщили сегодня в СКР.

По предварительным данным ведомства, тела мужчины и женщины были найдены в двух квартирах ночью 10 марта. "Во время работы газового водонагревателя, угарный газ стал поступать в помещение. В результате наступила смерть хозяйки квартиры и ее соседа, проживавшего этажом ниже", - рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

По факту произошедшего начата доследственная проверка.

"Произведен осмотр многоквартирного дома, назначено производство ряда судебных экспертиз, опрошены очевидцы, сотрудники газовой службы, у которых изъята проектная документация", - сообщается сегодня на сайте ведомства.

"Кавказский узел" ранее писал, что в январе шесть человек обратились за медпомощью после отравления газом в Минводах. Четверо детей были госпитализированы, двое взрослых обследованы врачами на месте.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей