Пять человек пострадали при взрыве газа в Чечне
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Газ взорвался в частной теплице в Шалинском районе, госпитализированы пять человек.
По данным источника в экстренных службах республики, инцидент произошел в селе Герменчук. Причиной взрыва стала неисправность оборудования для отопления теплицы, отметил он.
Все пятеро пострадавших доставлены в клиническую больницу в Грозном, информирует РИА "Новости".
Ранее "Кавказский узел" писал, что 13 декабря 2017 года две женщины и трое детей были госпитализированы с ожогами после взрыва газа в строящемся частном доме в селении Верхний Нойбер Гудермесского района. 25 декабря наиболее пострадавшую женщину доставили для лечения в Москву.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




