Пассажир умер в аэропорту Ростова-на-Дону
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пассажир рейса Тбилиси-Москва почувствовал недомогание во время полета и скончался после вынужденной посадки самолета в Ростове-на-Дону.
Инцидент произошел вечером 31 июля. Экипаж самолета компании "S7" принял решение посадить самолет из-за плохого самочувствия пассажира, рассказала директор департамента стратегических коммуникаций аэропорта Ольга Ладейщикова.
"Вызванная в аэропорт "скорая" констатировала смерть пассажира", - цитирует сегодня Ладейщикову "Интерфакс".
"Кавказский узел" ранее сообщал, что 26 февраля пассажир самолета, летевшего из Ашхабада в Бирмингем, скончался после экстренной посадки в Волгограде. 11 февраля пассажирка авиарейса Домодедово - Симферополь, также почувствовавшая недомогание, умерла во время экстренной посадки самолета в Ростове-на-Дону.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.