×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:45, 5 мая 2017

Раненый водитель главы армянского села смог дать показания

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Карен Казарян, получивший три огнестрельных ранения во время нападения на главу села Норашен, допрошен как потерпевший. Нападение совершили два человека, ехавшие на машине с российскими номерами.

Как писал "Кавказский узел", 3 мая в Араратской области Армении неизвестный обстрелял из пистолета автомобиль, в котором находился глава села Норашен Норик Григорян. Глава села не пострадал, но его водитель Карен Казарян получил три огнестрельных ранения и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по п. 2 и 7 ч. 2 ст. 34-104 УК Армении (покушение на убийство) и ч. 2 ст. 235 УК Армении (незаконный оборот оружия).

По данным пресс-службы Следственного комитета Армении, машина чиновника была обстреляна из преследовавшего ее автомобиля "Лада Приора" с российскими номерами. Огонь вели два человека из переднего и заднего окон с правой стороны машины, сообщило вечером 4 мая NEWS.am.

Как сообщило следствие, Карен Казарян получил огнестрельные ранения в области левого бедра, левой голени и правой ключицы. Казарян и Григорян были допрошены в качестве потерпевших, пишет "Новости-Армения".

Комментариев от потерпевших относительно инцидента пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги