×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:33, 20 апреля 2017

Азербайджан обвинил Армению в 112 обстрелах за сутки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армянские военные с 19 по 20 апреля 112 раз нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, заявило Минобороны Азербайджана.

Военнослужащие Азербайджана были обстреляны с безымянных высот и из сел Иджеванского, Ноемберянского и Бердского районов Армении, уточнило ведомство.

Также обстрелы велись с территорий сел Тертерского, Агдамского, Ходжавендского, Физулинского районов и с безымянных высот Гейгельского и Геранбойского районов.

Оборонные ведомства Армении и Нагорного Карабаха это заявление не прокомментировали. Однако сегодня Нагорный Карабах заявил о 40 обстрелах со стороны Азербайджана.

В инфографике "Карабах после перемирия - 365 дней войны", опубликованной "Кавказским узлом", представлены данные о ситуации в зоне конфликта после перемирия, последовавшего за апрельским обострением 2016 года. Эти данные представлены на основе официальной информации сторон конфликта без дополнительной проверки. Судя по ним, огонь в регионе после перемирия не прекращался ни на сутки.

Материалы о ситуации в зоне карабахского конфликта "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
13:51, 17 июля 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
07:50, 22 июля 2026
Ветер с Апшерона
Все про аз-журналистику, в кавычках и без
09:00, 17 июля 2026
Ветер с Апшерона
3
Телевизионная пытка
Все блоги