16 марта 2017, 08:00

Открытие авиасообщения между Сочи и Тбилиси анонсировано на май

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Уральские авиалинии" с 1 мая начнут осуществлять прямые регулярные рейсы по маршруту Сочи - Тбилиси.

Самолеты авиакомпании будут летать дважды в неделю по понедельникам и пятницам.

Минимальная стоимость билета по маршруту Сочи - Тбилиси - Сочи составит от 12 950 рублей (около 550 лари), сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Уральские авиалинии" на сегодняшний день осуществляют прямые регулярные авиарейсы между Российской Федерацией и Грузией в Кутаиси из Москвы, в Тбилиси из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Батуми из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Кроме того, с 3 мая открывается авиарейс в Кутаиси из Екатеринбурга, информирует "Спутник-Грузия".

На сегодняшний день авиасообщение между Грузией и Россией выполняют кроме "Уральских авиалиний" российские авиакомпании S7 airlines и "Аэрофлот" и грузинская авиакомпания Airzena - Georgian airways.

"Кавказский узел" также информировал, что в ноябре 2016 года лоукостер "Победа" начал осуществляться прямые авиарейсы из Ростова-на-Дону в Тбилиси и обратно. 

Прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены в 2008 году после того, как отношения между странами обострились. В марте 2008 года они ненадолго были восстановлены, но после военных событий в Южной Осетии были вновь отменены. Прямые авиарейсы стали осуществляться только в 2014 году

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 07:24

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей