×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:14, 17 марта 2013

Рейс ЮТэйр 396 из Владикавказа прибыл в Москву с пятичасовым опозданием

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет авиакомпании ЮТэйр 396 Владикавказ-Москва прилетел во "Внуково" в 23.04 с опозданием на пять часов. Рейс был задержан по техническим причинам, сообщил представитель справочной службы аэропорта.

Напомним, о задержке рейса сообщили в 15.06 мск пассажиры самолета на смс-сервис "Кавказского узла". "Опять задержка рейса самолета из Внуково, причем не первый раз! Сообщили, что наш рейс задержится примерно на два часа. Самолет компании "ЮТэйр", рейс 396 вылетит из Москвы в 15.00 и то ориентировочно", - сказано в сообщении.

Рейсы ЮТэйр 395 Москва-Владикавказ и ЮТэйр 396 Владикавказ-Москва совершает один борт, пояснили в справочной "Внуково".

"Рейс ЮТэйр 395 Москва (Внуково)-Владикавказ должен был вылететь сегодня по по плану в 12.05. Фактически же самолет вылетел в 17.17. Борт благополучно приземлился во Владикавказе в 19.31", - рассказала сотрудник справочной службы аэропорта Внуково

Обратный вылет ЮТэйр 396 Владикавказ-Москва должен был состояться по плану 15.35, но по факту состоялся в 21.06. Рейс прибыл в 23.04. 

«Кавказский узел» на данный момент не располагает комментариями сотрудников авиакомпании ЮТэйр по поводу того, какая именно техническая причина привела к задержке вылета воздушного судна из Москвы во Владикавказ более чем на пять часов.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Хрусталева

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?
22:18, 15 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
Георгий Гуев вышел на свободу
19:31, 27 апреля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
3
депутаты пожаловались на ограничение свободы слова
Все блоги
Блогеры
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?