×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:16, 9 марта 2013

В Волгограде обстрелян предприниматель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Волгоградский предприниматель, представитель компании "Внешнеторговый дом НELP" Александр Сологубов остался жив, получив 16 огнестрельных ранений от неизвестного.

По сообщению пресс-службы Следственного управления СК РФ по Волгоградской области, нападение на 49-летнего бизнесмена произошло 7 марта около 21.30. Неизвестный, находясь возле дома №46 по улице Карской, стал стрелять из автомата Калашникова по автомобилю, в котором находился предприниматель, Выпустив около 30 пуль, стрелявший скрылся.

Бизнесмен был доставлен в больницу друзьями. Там у него насчитали 16 пулевых ранений. Сейчас пострадавший находится в реанимации, произведена операция. По утверждению врачей, здоровью Сологубова ничего не угрожает.

Основной версией покушения на бизнесмена является его коммерческая деятельность, сообщает со ссылкой на следователя следственного отдела по Дзержинскому району Волгограда СУ СКР по региону Илью Котенко V1.ru.

Правоохранители возбудили и расследуют уголовное дело по статье «покушение на убийство», сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по региону.

"Кавказский узел" сообщал, что 22 января в Волгограде около своего дома был убит 45-летний предприниматель. 16 января 2012 года там же скончался 45-летний предприниматель Шабан Чериев, который был обстрелян в своем автомобиле двумя днями ранее.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги