В Волгограде восстановлено теплоснабжение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Теплоснабжение домов и социальных объектов Волгограда, нарушенное из-за аварии на магистрали, восстановлено, сообщил представитель МЧС.
Как сообщал "Кавказский узел", авария на теплотрассе в Волгограде произошла вечером 27 февраля. В результате порыва на трубопроводе от теплоснабжения оказались отключены 46 многоквартирных домов, восемь школ и детских садов, а также поликлиника.
Аварийно-восстановительные работы завершены в 00.10 мск, теплоснабжение восстановлено в полном объеме по штатной схеме, сообщает сайт МЧС России.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




