14 февраля 2013, 19:11

В Ингушетии задержан глава администрации Назрановского района

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня на рабочем месте был задержан глава Назрановского района Ингушетии Аслан Добриев. Задержание прошло в рамках расследования уголовного дела, пояснили в правоохранительных органах республики, не уточнив, какого именно.

Сообщение о задержании Добриева поступило на смс-сервис "Кавказского узла". Сегодня в 10.00 в Назрани было оцеплено сотрудниками УФСБ РФ по Ингушетии здание администрации Назрановского района, оттуда была изъята вся оргтехника и документация, также был задержан и выведен прямо из рабочего кабинета в наручниках глава администрации Аслан Добриев, сообщил автор sms.

При осмотре служебного транспорта Аслана Добриева в багажнике автомобиля было обнаружено оружие и боеприпасы, отметил автор сообщения.

Информацию о задержании Добриева и изъятии документов и техники подтвердил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник администрации Назрановского района, который попросил не называть его имени. Он сообщил, что Добриева увезли сотрудники спецслужб в неизвестном направлении.

В правоохранительных органах Ингушетии заявили, что глава района задержан в рамках расследования уголовного дела, и что задержание, а также обыск в его доме провели сотрудники ФСБ.

В пресс-службе управления ФСБ по Ингушетии отказались от комментариев.

"Кавказский узел" также пока не располагает комментариями задержанного или его адвокатов и родных.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

30 апреля 2024, 22:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей