В Ростовской области завершен ремонт нефтепровода
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чертковском районе Ростовской области ремонтные бригады завершили работы по восстановлению нефтепровода. Участок трубы, из которого произошел разлив нефти, герметизирован, сообщает МЧС.
Как сообщал "Кавказский узел", 27 января на 879-м километре нефтепровода "Самара - Лисичанск" в Чертковском районе Ростовской области произошла авария. На землю вылились 50 кубических метров сырой нефти.
Работы по восстановлению целостности трубы, герметизации трубопровода и проверка на наличие дефектов сварочных швов были завершены к 17.25 29 января.
По уточненным данным, из-за порыва трубы сырая нефть разлилась на площади около 2 га, сообщает сайт регионального управления по делам ГО и ЧС.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




