В Азовском море пропали два рыбака из Краснодара
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Поисковые группы МЧС ищут в районе Азовского моря рыбаков из Краснодара, которые вышли в море и пропали 19 января.
Заявление о пропаже поступило 20 января в 23.35. По данным МЧС, 19 января на побережье Азовского моря в 12 километрах от поселка Ачуево приехала группа из четырех рыбаков. Двое из них, граждане Белоруссии, остались на берегу, еще двое, жители Краснодара, отправились на моторной лодке в акваторию Азова.
После того как оставшимся членам группы не удалось найти товарищей самостоятельно, они обратились в местную администрацию.
Сегодня в поиске пропавших было задействовано 59 сотрудников МЧС и 18 единиц техники. С неба пропавших пытались найти на вертолете. В 15.40 в акватории Ачуевской косы Приморско-Ахтарского района Краснодарского края была найдена лодка, однако она оказалась пустой, сообщается на сайте МЧС.
Поиски пропавших продолжатся завтра.
Ранее "Кавказский узел" сообщал о том, что 14 января в Краснодарском крае 12 рыбаков застряли на отколовшейся льдине в районе Глафировской косы. Все они были спасены, никто не пострадал.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.