×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:50, 5 июня 2012

Зюганов, госпитализированный в Кисловодске, намерен вернуться в Москву

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ближайшее время вернется из Кисловодска в Москву для продолжения медицинского обследования. Состояние его здоровья хорошее, сообщил руководитель регионального отделения партии Виктор Гончаров.

Как сообщал "Кавказский узел", лидер КПРФ Геннадий Зюганов был доставлен 4 июня в больницу в Кисловодске в Ставропольском крае. Согласно сообщению пресс-службы КПРФ, на фоне жалоб на острую боль в коленном суставе у Зюганова было зафиксировано повышенное артериальное давление.

"Геннадию Зюганову необходимо углубленное обследование, и поэтому он вернется в Москву, где будет продолжено его диагностирование. Нога его беспокоила еще в прошлом году. Надо выяснить причины", - сказал Гончаров.

По его словам, состояние Зюганова нормальное, сообщают РИА "Новости".

"Врачи больницы, в которую поместили Зюганова из-за воспаления коленного сустава и повышенного уровня артериального давления, сочли его состояние вполне нормальным и готовы выписать из стационара", - заявил депутат Госдумы, руководитель пресс-службы компартии Александр Ющенко.

Вместе с тем он отметил, что медики рекомендуют Зюганову продолжить обследование в Москве, передает "Интерфакс".

Министр здравоохранения Ставрополья Виктор Мажаров также заявил, что здоровью лидера КПРФ ничего не угрожает, он был госпитализирован, чтобы пройти более глубокое обследование.

"Некоторые виды обследования проходят на базе лечебного учреждения, так как не во всех санаториях есть необходимое для этого оборудование", - цитирует слова министра "Российская газета".

Информации об официальном диагнозе, с которым был госпитализирован глава КПРФ, пока нет.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
19:41, 28 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
"После выпитого сока". Как мошенники разводят на автокредит
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
11:51, 28 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
То ли упала, то ли... В роддоме Железноводска скончалась беременная
Все блоги