МОЛНИЯ: Автоколонна сторонников оппозиции направилась к центру Астрахани
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Более 45 "Газелей" с флагами России и Астраханской губернии отправились колонной к центру города. На машинах плакаты: "Администрация Хапуги!!! Верните наш хлеб!", "Кто нам даст работу, чтобы прокормить семьи?", "Мы хотим работать, оставьте нас в покое!", "Мы будем стоять до конца". Также на капотах наклеены предвыборные агитационные плакаты экс-кандидата в мэры города Олега Шеина, сторонники которого проводят голодовку в центре Астрахани.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: корреспондент "Кавказского узла"




