×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:36, 29 июля 2011

Во Владикавказе прошел первый матч Лиги Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Счетом 1:1 закончился 28 июля в столице Северной Осетии первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором "Алания" принимала команду "Актобе" из Казахстана, сообщает корреспондент "Кавказского узла".

В первом тайме "Актобе" нанесла шесть ударов по воротам соперника, а владикавказцы - три. Северная Осетия, г. Владикавказ, стадион Спартак. Болельщики "Алании" на восточной трибуне. 28 июля 2011 г. Фото Владимира Иванова для "Кавказского узла"Болельщики на трибунах скандировали: "Осетия!", "Нужен гол!" "Владикавказ, вперед!". На 60-й минуте счет сравнялся.

На пресс-конференции, состоявшейся после матча, тренер "Алании" Владимир Газзаев отметил, что не все получалось в первом тайме у его подопечных, а во втором команда стала играть "агрессивней и интересней".

"Для большинства наших молодых игроков сегодняшняя встреча - первая в таком турнире. Для нас это отличный опыт. Тем более нам противостоял опытный соперник, постоянно выступавший в еврокубках. "Актобе" оставил достаточно неплохое впечатление", - сказал тренер владикавказского клуба.

Говоря о предстоящем ответном матче, тренер "Алании" отметил, что после счета 1:1 у команд равные шансы на продолжение своего участия в Лиге Европы.

Напомним, 25 июля было принято решение о допуске стадиона "Спартак" во Владикавказе к проведению матчей Лиги Европы. Ранее УЕФА высказал ряд претензий к стадиону "Спартак", на котором команда из Владикавказа проводит домашние матчи, и запретил проводить на арене матчи Лиги Европы. Незадолго до принятия положительного решения, 22 июля, делегаты Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) провели повторную инспекцию арены "Алании".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Дмитрий Тамерланов

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с КУ и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Военнослужащий осужден в Нальчике за отсутствие в части

Суд в Нальчике приговорил к шести годам заключения военнослужащего Аслана Ансокова, признав его виновным в уклонении от службы.

Следственный изолятор. Фото: Елена Синеок / Юга.Ру Часть обвиняемых обжаловала приговор по делу о "шариатских патрулях" в Тырныаузе

Четверо из десяти осужденных Эльбрусским районным судом по делу "шариатских патрулей" в Тырныаузе обжаловали приговор в Верховном суде Кабардино-Балкарии. Они считают себя невиновными и просят оправдания.

Дело об отравлении газом воспитанников детсада в Парауле дошло до суда

Прокуратура передала в Карабудахкентский районный суд дело руководительницы детского сада "Чудо", в котором в начале февраля угарным газом отравились 10 воспитанников.

Суд согласился с обвинением в деле Слепакова*

Юморист и музыкант из Пятигорска Семену Слепаков* заочно приговорен судом в Москве к 400 часам обязательных работ по обвинению в уклонении от обязанностей иноагента.

Ильяс Белхороев. Скриншот видео youtube/Игорь Мосийчук Эксперт объяснил задержание тела Белхароева и его сопровождающих

Силовики, забравшие тело Ильяса Белхороева из аэропорта в Минводах, могут требовать его идентификации, но обязаны выдать останки родным и близким умершего для похорон.

Следственный комитет. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Каспийчанин заподозрен в оправдании терроризма

Следственным отделом по городу Каспийску возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя из-за размещенной в сети аудиозаписи, в которой, по мнению следствия, были признаки оправдания терроризма.

Персоналии