Война тепов в Ингушетии началась? 1119 тем и 2 сообщения

дек. 04, 2009 23:48

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я давно такого не слышал. Кровная месть - оно понятно, но когда тейпы начинают просто расстреливать друг друга - это уже что-то с чем-то. Сегодня на горной дороге в Ингушетии сошлись два тейпа и стали расстреливать друг друга. Погибло 4 человека, а 6 получили ранение. Это просто военные действия и я думаю после таких смертей уже остановки быть не может развернутся полномасштабные военные дейстия. Преставляю себе, что сейчас твориться в Ингушетии. Мужчины просто вооружаются и готовятся к завтрашнему дню. Ой что будет завтра, что будет!!!

дек. 05, 2009 16:46

мага чечен.
332 сообщения

tut odin ingush raskazyval kakie oni mudrye vot vam i primer mudrosti naroda ,razve mudrye lyudi budut ubevat drug druga,  net kaneshno ,j dumayu vseh uchastnikov nada sazhat v tyurmu srochno .

дек. 05, 2009 16:50

Игорь Сажин
1613 сообщений

Похоже весь Каказ на грани мудрости и беспросветной тупости. Идет четкое ориентирование на насиле, как на технологию решения проблем - похоже уже по любому поводу. Чуть что, сразу надо хвататься за ствол или за кинжал. Похоже послевоенный Кавказ не хочет ни как выходить из этого состояния. Вроде вышел, что-то замоячило и на тебе... Опять понеслось.

дек. 05, 2009 18:04

Игорь Сажин
1613 сообщений

А никто не слышал, что сегодня произошло в Ингушетии в связи с вчерашним расстрелом? Хотелось бы свежей информации, не поверю, что там все тихо и благодатно.

дек. 18, 2009 16:22

colonelle
235 сообщений

После таких случаев может начаться война и между тейпами

По предварительной версии следствия, 23-летний Батыр Джаниев, взорвавший 17 августа автомобиль у поста ДПС в Назрани, мстил силовикам за смерть своей матери.
Взрыв произошел, когда на посту ДПС находились несколько десятков милиционеров, проводивших рейдовые мероприятия по выявлению автомашин без номеров и с тонированными стеклами. 23 человека получили ранения.