Не удивительно, что с каждым днем грузинская оппозиция утрачивает доверие грузинского народа. 1119 тем и 2 сообщения

окт. 24, 2011 18:13

Ernos
одно сообщение

Не удивительно, что с каждым днем грузинская оппозиция утрачивает доверие грузинского народа. Сколько уже они обещали, а толком так ничего и не сделали. Я уже молчу об их самом громогласном заявлении и обещании – свергнуть Саакашвили. Ни одна из попыток оппозиции организовать революцию не увенчалась успехом. И дело тут как раз не в грузинском народе, а в самой оппозиции, у которой координация, взаимодействие и согласованность в этом плане - просто на нуле. Да видимо она и не хочет свергать власть. По-другому я никак не могу объяснить отказ лидеров грузинской оппозиции от предложения "мятежного миллиардера" Иванишвили от финансовой поддержки. Эта уже очевидная неспособность оппозиции организовать и довести до конца свержение нынешнего деспотичного режима скоро приведет к тому, что народ будет сам организовываться и проводить локальные революции с целью выхода из состава Грузии.