Кто призывает к кровной мести боевикам в Дагестане? 1119 тем и 2 сообщения

дек. 01, 2009 08:42

Игорь Сажин
1613 сообщений

Мне нравиться, способ борьбы за интеллектуальность - убивать тех, кто говорят, что ты дурак. Всех кто говорит правду поубивал и глядишь поумнел.

дек. 04, 2009 14:42

colonelle
235 сообщений

да, факты говорят о том, что имеет место ваххабитомания, вроде охоты на коммунистических ведьм в штатах

Житель селения Балахани Унцукульского района Дагестана Расул Магомедов заявил корреспонденту "Кавказского узла", что милиционеры на временных постах задерживают молодых людей за внешний вид.
Милиционеры сказали, что задержанный ими Рашид Курамагомедов "похож на ваххабита, так как носит бороду и живет в Балахани, где много ваххабитов". Магомедов заявил им, что ношение бороды не является преступлением, на что милиционеры ответили, что имеют право задерживать "любого ваххабита на 4 часа".

"Молодежь преследуют за бороду. Не уверен, что земляка отпустили бы без нашего вмешательства. Зачем злить и нервировать людей? Вот из-за таких действий и не любят милицию в Дагестане", - заявил Магомедов.

дек. 04, 2009 18:22

magomed 05
236 сообщений

ПРАВИЛЬНА СДЕЛАЛИ ЧТО ЗАДЕРЖАЛИ 

У НАС ЕСТЬ ЗАКОН О запрете ваххабитской и иной экстремистской деятельности на территории Республики Дагестан

Махачкала, 22 сентября 1999 г.

ИМ ДЫШАТЬ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ В СПИНУ НОЖ ВОТКНУТ 

дек. 05, 2009 17:29

magomed 05
236 сообщений

в Дагестане им нет места 

пускай уезжают раз их ущемляют  

июнь 12, 2010 20:34

dagestanka
одно сообщение

magomed 05 ты очень жестокий человек,а мусульманин не должен быть таким,откуда ты знаешь что он ваххабист,что он пришел и сам тебе сказал.У многих ребят даже не спрашивают кто они и что,просто убивают и говорят что они ваххабисты.Нельзя убивать людей,нас создал Аллагь,значит Он и должен нас забирать.

июнь 13, 2010 22:42

magomed 05
236 сообщений

dagestanka

ТЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ, ПОНЯТНО ЧТО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ МУСУЛЬМАН ДА И НЕ МУСУЛЬМАН ТОЖЕ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ АЛЛАГЬУ АКБАР А САМ УБИВАЕТ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО ЕШЕ НЕ МУСУЛЬМАНИН А НАТУРАЛЬНЫЙ БАНДИТ ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ГЛАЗА И УШИ, ПОСМОТРИ НА ИХНИЕ ДЕЛА СООТВЕТСТВУЕТ РАЗВЕ ЭТО С ИСЛАМОМ И ЕСЛИ ВСЕВЫШНИЙ ОТКРЫЛ ТВОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ИСТИНЫ ТЫ УВИДИШЬ ЕЕ  

июнь 13, 2010 22:53

magomed 05
236 сообщений

dagestanka

ТЫ ИМ ВАХХАБИСТАМ ЗАДАЙ ТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС

(Нельзя убивать людей,нас создал Аллагь,значит Он и должен нас забирать)

ПОЧЕМУ ОНИ УБИВАЮТ НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ


июнь 18, 2010 11:24

ray_do
2 сообщения

 

magomed 05

Да... Вы просто бесценный экземпляр для [...].  Я не салафит, которых Вы тут обзываете ваххабитами. Более того я вообще не религиозен. Хотя и атеистом меня сложно назвать. Но после того, что я тут от Вас прочел...  у меня возникает, на уровне рефлексии, сочувствие к Вашим врагам.  Знаете, многие обвиняют представителей ислама в средневековом варварстве. Можете обижаться, но Вы эдакий типичный представитель этого варварского табуна. При чем точно такие же представители мне встречались и со стороны Ваших врагов. Правда в отличии от Вас они реально готовы не только убивать, но и пожертвовать жизнями, за свои идеи. Вы же за свои идеи готов только убивать. Чувствуете разницу. Хуже наверное только скинхеды. Потому как  Вы хотя бы даете возможность им отказаться от своей идеологии, те же [...] ни дают никаких шансов.

Молодой вы иль не очень, тем не менее... Вы свою войну проиграете.

И. Сажин я разделяю ваши взгляды и считаю, раз пустив без оглядки крови, человек превращается в зверя.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности и грубые выражения запрещены.]

 

июнь 18, 2010 20:24

magomed 05
236 сообщений

[Сообщение удалено модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности и угрозы запрещены.]


июнь 19, 2010 01:46

ray_do
2 сообщения

[...].

P.S.

[...]

P.S.S.

Магомед 05 [...], а вы кроме угроз что-нибудь можете выдать?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел".]