RSSБлогерка. Северный Кавказ

Третий день выборов - проголосовала

14:12, 17 марта 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В прошлом посте писала, что совсем нет желания идти голосовать. Оно и не появилось, просто решила сделать это, чтобы заодно посмотреть, что будет происходить на участке в обеденное время. Возле участка никого не было, кроме полиции. Внутри тоже была полиция и охрана. Показалось, что присутствует какое-то напряжение. Прошла рамку и досмотр, спросили нет ли жидкостей с собой и проверили сумку. Женщина, которая меня ощупывала, извинилась и поблагодарила за понимание.

В просторном спортзале, где проходило само голосование никого не было. Обычно я всегда хожу на выборы и на моей памяти не было такого, чтоб я пришла в этот зал и прям никого не было. Уже на выходе столкнулась с пожилой парой, которая пришла голосовать. 

Когда уходила, заметила ещё, что в фойе есть стол со сладостями, которые, вероятно, раздают тем, кто голосует впервые.  Шоколадок мне не предложили. Расстроилась, ещё и потому, что не выгляжу на 18. Вся моя молодость прошла при Путине, очевидно, и зрелость так же проведу.