RSSВетер с Апшерона

Смуглый нейтральный парень о Баку, Ереване и Тбилиси ВИДЕО

16:45, 02 апреля 2017

Любые оценки относительны, нет сомнения. И любые субьективны. Элементарно - если ты прилетаешь ночью в страну, сонный и усталый, то первое впечатление от страны будет негативное. А если покидаешь на следующий день, то с таким же впечатлением эту страну покинешь. Примерно по той же причине мне Париж не нравится. 

Мы тут недавно немного поспорили о моем вкусе в отношении одной южнокавказской страны. я писал, что со мной солидарны туристы бывшие там и разместившие свои впечатления в сети. 

Редко кто бывает в Ереване, Бвку и Тбилиси, и дает свою оценку всем трем городам и странам. Этот парень один из редких, даю его мнение в видео. Интересно, насколько он прав или ошибается?

По Азербайджану он не прав в том, что далеко не вся страна у нас вылизана как он сказал. Есть в Баку много мусорных районов, грязь есть даже в центре столицы. Вторая его ошибка когда сказал что в Азербайджане Кавказ не чувствуется. Он проехал из Баку в Грузию по равнине поэтому гор не видел, а если бы отправился через Шамаху-Габала-Загатала то 6 часов мчался бы по отличной горной трассе мимо высоких кавкахских гор