RSSВетер с Апшерона

О подсознании пугателей "Искандерами"

19:21, 09 марта 2017

Количество и частота пшиков с "Искандерами" уже зашкаливает.  Не осталось в форпосте никого из имеющих доступ к СМИ, который бы не пугал Азербайджан привезенными к ним для войны с НАТО  ракетами "Искандер".  Чебурашка, Неслуживший Мальчик и прочие обитатели зоопарка прыгают на задних лапах, размахая  над головами дубинками. Почему?  Если покопаться в примитивной психологии легко понять, что зоопарк обуревает страх. В противном случае зачем бы они беспрестанно напоминали об этих ракетах? Не потому ли, что на обычные армейские средства и собственно армию надежд не питают и думают, что вот - дали им "палочку-выручалочку" и ничего им за воровство чужой земли с продажей в Иран оставленного азербайджанцами имущества не будет? Да ладно, все же знают что у вас теперь даже несколько палочек,  ясно без напоминаний. Зачем тогда трындеть по нескольку раз в день? Почему, если не от страха?

Против любого оружия, как известно, всегда есть противовес. На "Искандеры" всегда есть чем ответить. Если в  Азербайджане мишенью считают Мингячевирскую плотину и нефтеобъекты на Апшероне, то у форпоста подванивает  АЭС возрастом старже ГАЗ-24 моего соседа, да и ваша столица - тоже красивый город, - как говорили в старом анекдоте.

Поэтому притормаживайте, форпостяне. Этих "Искандеров" у вас не больше чем в России, которая ни разу их не применила потому, что знает к какой катастрофе ее это приведетт. Вам тем более не следует бить себя в волосатую грудь и подпрыгивать на полусогнутых.  Только своих к бегству подталкиваете...